Дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы по Советскому одномандатному избирательному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18 пройдут в сентябре этого года. «Единая Россия» проводит открытое предварительное голосование по определению достойных кандидатов, которым избиратели окажут наибольшую поддержку.

На сегодняшний день по Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18 зарегистрировано семь участников предварительного голосования. Более подробную информацию о них можно узнать на сайте bryansk.er.ru.

28 мая в единый день голосования на территории Сельцовского избирательного округа будут работать семь счётных участков. Они будут открыты с восьми утра до восьми вечера. Для того чтобы проголосовать в этот день, избирателям необходимо прийти на счетный участок, расположенный в границах регистрации по месту жительства. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

По итогам предварительного голосования участники, которым окажут наибольшую поддержку избиратели, будут выдвинуты кандидатами от «Единой России» на дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы по Советскому одномандатному избирательному округу №6 и Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18.

 

Приглашаем принять участие в предварительном голосовании.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!