Уважаемые жители Брянского района! В минувшее воскресенье состоялось предварительное голосование «Единой России» с целью определения кандидатур для последующего выдвижения от партии на дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы.

На Сельцовском одномандатном округе №18 избирательные участки были открыты в Путёвке, Глинищево, Нетьинке, Отрадном и в Добруни. Явка превысила 10%, а всего в голосовании  приняли участие 4267 человек.

Благодарю всех, кто, несмотря на выходной день, пришёл проголосовать на предварительных выборах. Это значит, что вас волнует будущее района и нашего региона, что вам небезразлично, кто будет представлять интересы земляков в областной Думе. 

Ваша поддержка на праймериз— большая ответственность для меня. Спасибо за доверие. Я уверен, очень важно слышать людей, их проблемы, просьбы. Во время встреч, личных бесед мною получено много наказов и пожеланий. Заверяю вас, что приложу все свои силы, знания и опыт для решения проблем района, области, для благополучия людей.

Искренне благодарю Вас, уважаемые жители Брянского  района, за ваш выбор, за активную гражданскую позицию,  за желание продолжить уверенное развитие Брянщины!

 

Александр БАШЛАКОВ,

начальник казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Брянской области».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!