Я, ветеран войны и труда Стельмашенко Александра Антоновна, проживаю в деревне Городец Брянского района. Через нашу газету хочу поблагодарить главу администрации Чернетовского поселения Игнашина Михаила Васильевича.

Это очень чуткий, вежливый и понимающий человек. Он первый пришел на помощь, когда мои дети год назад приехали из-под Донецка, из города Енакиево. Мы все уже немолодые, нас три человека, и не выжили бы на одну мою пенсию. Михаил Васильевич Игнашин в первый же день привез нам все необходимое. Благодаря ему мы живы! Сам всегда придёт к нам (даже просить его не надо), спросит, что нам нужно, никогда ни в чём не откажет, во всём поможет. Такого отзывчивого и душевного человека мы еще не встречали!

На День Победы для нас, ветеранов, устроили настоящий банкет, вручили медали, подарки, всем предоставили машину, чтобы мы могли добраться до дома. Забота и уважительное отношение к старикам —  для нашего главы поселения всегда на первом месте.

Дай Бог Вам, Михаил Васильевич, и всем Вашим родным крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия, счастливой семейной жизни!!! Вы очень хороший человек.

Также хочется сказать спасибо откликнувшимся жителям Сельцо, Бетово, учителям школы — за их отзывчивость, неравнодушие. Побольше было бы на нашей земле таких добрых, душевных и отзывчивых людей!

 

С уважением и низким поклоном —

А.А. Стельмашенко.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!