Быть учителем  — значит отдавать себя без остатка профессии, школе, детям. Именно такой учитель —  Соболь Татьяна Ивановна, ветеран педагогического труда, учитель Глинищевской средней школы. Татьяна Ивановна заслужила уважение не только среди коллег, учеников,  родителей, но и среди жителей поселка.

Начав свой педагогический путь  в 1957 году в Глинищевской школе, Татьяна Ивановна сразу заняла достойное место среди учителей-профессионалов. Ученики полюбили  её  всем сердцем. Она казалась им  близкой, простой, ей доверяли. Её бывшие ученики вспоминают, как они  считали, что Татьяна Ивановна о земле знает всё. Ботаника, земледелие для них слились в единое целое с любимым учителем.

Татьяна Ивановна отдавала своим ученикам не только все знания,  но и своё сердце. Это отважная,  сильная женщина, сумевшая стать  прекрасным педагогом, достойным человеком, заботливой мамой. Своей материнской любовью она согревала своих детей. И воспитала Татьяна Ивановна достойных дочь и сына, офицера Советской Армии, много лет  служившего в горячих точках.

Татьяна Ивановна  — желанный гость в нашей школе. Её жизнь  — пример доблестного служения своей профессии  и Родине, пример для подражания молодым педагогам и подрастающему поколению.

В начале  января Татьяна Ивановна Соболь отмечает юбилей. 

Уважаемая Татьяна Ивановна! Примите искренние поздравления с юбилеем! Педагогический коллектив Глинищевской  школы поздравляет Вас и желает крепкого здоровья, мира, благополучия. Живите долго и радуйте своих родных и близких!!!

   Счастья, солнечного праздника!

   Самых теплых, нежных  слов!

   Пусть сегодня будет радостно

   От улыбок и цветов!

   И в день чудесный юбилея

   Пусть исполняются мечты!

   Доброты, во всем везенья,

   Света в сердце, красоты!

С уважением,

коллектив Глинищевской средней школы.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!