В НАШЕМ КЛАССЕ ЕСТЬ МАЛЬЧИШКА

Школьные годы…  Как быстро они летят! Вот уже  десять лет, как мы учимся в одном классе. И как грустно осознавать, что совсем скоро придется расставаться! Каждый выберет свой путь, двигаясь к заветной мечте. Поэтому мы хотим успеть рассказать о своем однокласснике.

Новиков Илья учится с нами с 1 класса. С первых дней мы заметили  его обязательность и исполнительность,  искрящийся любознательный взгляд, добросовестное отношение к любому порученному делу. Все это время Илья учится только на «отлично». Он  проявляет усердие в изучении всех предметов школьной программы, много читает. Говоря о нем, вспоминаются слова «Если человек талантлив, то он талантлив во всем». Ежегодно Илья становится победителем и призером всевозможных конкурсов, олимпиад, смотров разного уровня.

Илья занимается в ДШИ по классу аккордеона, посещает краеведческий кружок и кружок журналистики, участвует в школьных и районных  конкурсах детского творчества и неоднократно был победителем и призером. В прошлом году открылся еще один его талант — игра в КВН. Тонкий юмор и артистизм покорил членов жюри, Илья получил приз зрительских симпатий. Он пробует себя в поэзии, пишет рэп на злободневные темы. Газета «Школьный вестник» под его редакцией не упускает ни одного события из жизни учебного заведения.

Пришло время сдавать ГТО, и здесь он снова в числе первых! За достигнутые успехи Илья многократно становился районным стипендиатом.  Этот учебный год стал особенно плодотворным: из восьми олимпиад муниципального этапа парень в семи стал победителем! И в областном этапе олимпиады по химии первый результат заслуженно у нашего одноклассника.

      Коллектив учащихся 10 класса Супоневской средней школы №2,

классный руководитель - Елена Полякова.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!