К НОВЫМ ВЕРШИНАМ

Танцевальный коллектив из Нетьинского ПКДЦ принял участие в открытом международном конкурсе-фестивале

15 октября танцевальный коллектив «Подсолнухи» «Нетьинского ПКДЦ»,  руководитель коллектива — балетмейстер Кузьмина Валентина Петровна, участвовал в открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России в год российского кино», который проходил в ДК Железнодорожников г. Брянска.

Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры РФ и был посвящён Году российского кино.

Номинации первого дня фестиваля были: «Танцевальное творчество», «Вокальное творчество», «Цирковое искусство», «Театр мод».

Проводилась открытая онлайн трансляция и зрительское СМС голосование, по результатам которого коллектив «Подсолнухи» занял второе место.

Кузьмина Валентина Петровна была отмечена грамотой «За высокий профессионализм и личный вклад в становление и развитие культуры в Российской Федерации» и значком «Педагог России».

Коллективу «Подсолнухи» вручили кубок фестиваля и значки «Достояние России». Коллектив стал Лауреатом II степени в возрастной категории 10-13 лет в номинации «Народный танец».

Выражаю огромную благодарность Валентине Петровне за профессионализм, и взятие профессиональных вершин, за высокую работоспособность и упорство в достижении поставленных целей, за то, что открываете перспективы талантливым детям поселка Нетьинка. Пусть приумножаются Ваш удивительный талант и победы Ваших воспитанников!

Так же адресую свою благодарность всем участницам хореографического коллектива «Подсолнухи» за активность, энтузиазм в работе и высокий достигнутый уровень, их родителям,  и всем, кто поддерживал коллектив в СМС голосовании.

Елена Чумакова,

заведующая Нетьинским ПКДЦ.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!