«Тараторкам» аплодировал Московский Мюзик-Холл

По приглашению музыкального проекта «Имена на все времена» 23 декабря ансамбль «Тараторки» МБОУ «Глинищевская школа» (руководитель С. Вусенко) выступил в новогоднем концерте Ларисы Рубальской со звездами российской эстрады в Московском Мюзик-Холле.

В этот вечер на важнейшей площадке российской столицы зрителей радовали Игорь Наджиев, Екатерина Бродская, Мила Романиди, Иван Ильичев...

— А сейчас на сцене мои друзья, талантливые артисты из Брянска. Встречайте: ансамбль «Тараторки»! — объявила Лариса Рубальская.

Зал с радостью встретил полюбившихся артистов: Ольгу Кузнецову, Елену Болобонову, Наталью Лифанову, Ксению Чепикову, Олесю, Артема, Михаила и Светлану Вусенко. Во время выступления брянского ансамбля все дружно подпевали. Провожали «Тараторок» бурными аплодисментами.

Поездка в Москву оказалась удачной. В этот день помимо выступления у ребят была большая культурная программа. Состоялась экскурсия на ВДНХ с посещением Центра океанографии и морской биологии «Москвариум». В преддверии Нового года столица подарила много впечатлений и зарядила позитивом на все праздничные дни.

В канун Старого Нового года в Витебске ансамбль «Тараторки» примет участие в мероприятии, посвященном юбилею Дворца культуры поселка Руба.

Пожелаем удачно выступить на «бис» прославленнному коллективу Брянского района.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!