Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ им. М.В. Шевердина поздравляют народный коллектив, ансамбль народных инструментов «Аrtis» в составе С.Л.Гачевской, В.А.Чекусова, И.В.Тихоновой  и  руководителя ансамбля В.М.Ловаковой с победой в Международном фестивале-конкурсе солистов и малых форм «Призвание».

Международный конкурс «Призвание» прошёл в Москве и привлёк более 100 участников из разных городов России и ближнего зарубежья. Брянскую область и Брянский район на фестивале представил ансамбль педагогов Мичуринской ДШИ «Аrtis». По решению жюри ансамблю было присуждено звание дипломанта и Гран-при Международного конкурса «Призвание».

Выступление ансамбля народных инструментов Мичуринской ДШИ на международном конкурсе стало возможным благодаря своевременной финансовой поддержке Жутенкова Владимира Александровича, депутата Государственной Думы РФ, главы агрохолдинга «Охотно». Благодаря его участию талантливые педагоги-музыканты смогли реализовать свои творческие возможности и достойно представить Брянскую область.

Педагогический коллектив МБУДО «Мичуринская ДШИ им. М.В. Шевердина» благодарит В.А.Жутенкова за вклад в сохранение и укрепление традиций музыкального исполнительства и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!