Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ им. М.В. Шевердина поздравляют Юрченко Светлану Николаевну, заведующую отделением «Изобразительное искусство», с вручением Благодарности Губернатора Брянской области Александра Богомаза. 

Торжественное награждение педагога состоялось в декабре в администрации Брянского района. С.Н.Юрченко более 8 лет преподаёт изобразительное искусство в Мичуринской ДШИ. За этот период она добилась в педагогической деятельности  значительных результатов. Ее ученики ежегодно являются участниками и победителями престижных международных и всероссийских конкурсов юных дарований, экспонируют творческие работы на тематических выставках в культурно-досуговых и образовательных учреждениях Брянского района. Светлана Николаевна организует выставки авторских работ духовно-нравственной направленности в различной технике: «Красота святых образов», «Православные храмы»… В 2016-2017 уч.году победила в областном конкурсе методических работ «К вершинам педагогического мастерства».

Педагогический коллектив и администрация Мичуринской ДШИ поздравляют Светлану Николаевну с заслуженной наградой и желают ей дальнейших успехов в творческой и педагогической деятельности!

В.В. БогатырЁва,

замдиректора Мичуринской ДШИ.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!