Ровно полвека назад началась история семейной жизни супругов Сухарьковых Тамары Анатольевны и Николая Яковлевича.

Молодую учительницу начальных классов Тамару направили по распределению в деревню Добрунь. Николай, который в то время учился в Минском институте механизации и электрификации сельского хозяйства, приехал к родным на каникулы. Так молодые люди и познакомились. Через несколько месяцев они поженились. Любовь оказалась на всю жизнь.

По окончании института Николай Яковлевич получил направление в Брянское сельское управление, которое направило его в совхоз «Культура» главным энергетиком. Тамара Анатольевна заочно закончила Брянский пединститут. За отличную работу она награждена знаком «Отличник народного просвещения».

Тамара Анатольевна и Николай Яковлевич воспитали троих замечательных детей. У счастливых бабушки и дедушки пятеро внуков.

В праздничный для семейной пары день от администрации Брянского района супругов приехали поздравить начальник отдела по делам семьи администрации Брянского района Людмила Курашова, которая вручила подарок. Начальник районного отдела ЗАГСа Брянской области Татьяна Колоскова  торжественно передала Свидетельство о юбилее. Представитель Добрунской администрации вручил счастливой семье цветы.

Юбилярам пожелали счастья, здоровья и отметить следующий юбилей совместной жизни.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!