Уважаемая редакция «Деснянской правды» Обращаюсь к вам я, постоянный подписчик газеты, жительница п. Свень- Васильченко Раиса Николаевна, чтобы со страниц нашей газеты сердечно поблагодарить депутата райсовета по нашему поселку А.В. Сысоева. Случилось так, что из-за резкого скачк…

Уважаемая редакция «Деснянской правды»! Обращаюсь к вам я, постоянный подписчик газеты, жительница п. Свень-2 Васильченко Раиса Николаевна, чтобы со страниц нашей газеты сердечно поблагодарить депутата райсовета по нашему поселку А.В. Сысоева.


Случилось так, что из-за резкого скачка электроэнергии у меня сгорел телевизор. Добиваться возмещения ущерба, по словам юриста, надо через суд, на что уйдет не одна неделя. Я очень расстроилась, поплакала и решила, что судиться у меня ни времени (мне 79 лет), ни здоровья нет. Помочь мне некому, так как живу совершено одна (двое детей и муж умерли). Купить новый телевизор на свою небольшую пенсию (хотя я 42 года проработала в медицине) не смогу. Телевизор для меня не роскошь, а огромная необходимость, так как я больная женщина и редко выхожу из дома.


В конце февраля решила сходить на прием к нашему депутату Сысоеву А.В. и рассказать о том, что у меня случилось. Он внимательно выслушал, сделал пометки в записной книжке, добрыми, ласковыми словами успокоил и заверил, что он лично поздравит меня с 8 Марта и купит телевизор…


Я сказала «спасибо», а в душе всё же были сомнения.


Но вот 6 марта ко мне постучали в дверь. На пороге стоял А.В. Сысоев, а его помощники держали в руках огромный телевизор. От радости и неожиданности я чуть дар речи не потеряла! Александр Владимирович поздравил меня, говорил добрые слова, а я никак не могла прийти в себя — радости не было предела. Благодарила его, молила Господа Бога о его здоровье и благополучии, но до сих пор переживаю, что не все сказала этому доброму, отзывчивому и скромному человеку. Александр Владимирович — человек не пустых слов, а добрых дел. Таким он зарекомендовал себя еще в избирательную кампанию, ведь не зря почти весь поселок проголосовал за него!


В своем выборе мы не ошиблись. Низкий поклон А.В. Сысоеву, здоровья, благополучия, всех земных благ ему и его близким. Особое спасибо его родителям за воспитание такого Сына. Большому кораблю – большое плавание. Дай Бог, чтобы в его жизни не было черных полос, чтобы здоровье и удача не покидали.


С уважением -


Р.Н. Васильченко.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!