УЧИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

10 апреля в Титовской школе прошёл классный час  под названием «Правила дорожного движения  — правила жизни». Мероприятие было проведено при  участии инспектора ОГИБДД МО МВД России «Брянский» майора полиции Червякова А.Ю.

В классном часе по правилам дорожного движения приняли активное участие начальные классы. Классными руководителями Княгининой В.А.,  Сальниковой Л.В., Залогиной Г.И. была оформлена выставка детских рисунков по ПДД, классным руководителем 1 класса Княгининой Валентиной Александровной были подготовлены миниатюрные сценки по теме. Дети с особым интересом наблюдали за своим гостем, активно отвечали на его вопросы. На память об этом замечательном мероприятии ребята подарили  инспектору Андрею Юрьевичу Червякову свои рисунки.

В этот же день с учащимися среднего и старшего звена была проведена профилактическая беседа  по предотвращению дорожно-транспортных происшествий.

Огромную благодарность и признательность хотим выразить всем, кто помог подготовить и провести беседу, особенно — А.Ю. Червякову, а также начальнику ОГИБДД МВД России «Брянский» Алексею Владимировичу Коноваленко.

Чем больше мы будем обращать внимание наших детей на правила дорожной безопасности, тем больше мы сохраним детских жизней.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!