Дошкольный возраст — важный период в жизни ребенка. В это время происходит формирование личности и закладка здоровья нового человека, поэтому очень важно, чтобы рядом находились ответственные, внимательные, терпеливые и любящие люди.

Нам, родителям детского сада «Золотой петушок» Брянского района, повезло, что именно такие люди работают в этом учреждении. Благодаря профессиональному подбору кадров заведующей Кузьминой З.Г. удалось создать сплоченный и работоспособный коллектив педагогов: Петухова С.М., Дегтярёва Н.Е., Михеева В.П., Жарикова Л.И., Еротыкина Е.Н., Белоножко С.И.

Сотрудники детсада «Золотой петушок», проявляя творчество, даря любовь детям, организуют развивающую среду, создают множество материалов, оборудования для оздоровления детей. Их воспитывает дружный коллектив, умеющий ценить красоту окружающего мира, создавать её, а это очень важное умение в современной жизни: какие иллюстративные стенды, поделки, оформление детского сада было выполнено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне! Поверьте, дети приходили домой и рассказывали о том, как готовятся в их группах к празднику Победы. Душа радовалась, что ребята интересуются судьбой своих прадедов. Мы, родители, благодарны педагогам за воспитание в наших детях патриотизма, уважения к истории страны.

А какой праздник был организован в нашем дет 1 июня — в День защиты детей! На нарядно украшенной площадке перед зданием детского сада наши дети пели, танцевали, играли) с Незнайкой, Лунтиком, Машей и Медведем, рисовали на асфальте мелками, пускали мыльные пузыри.

Всё, что делается в детском саду, делается с любовью и вкусом. Мы рады каждый день, приводя ребёнка в детский сад, видеть в группах идеальную чистоту, порядок, уют. Хочется надеяться, что и в дальнейшем коллектив детского сада «Золотой петушок» во главе с заведующей Кузьминой З.Г. будет так же профессионально, с добротой и вниманием выполнять свои обязанности, заботясь о наших детях, пока мы работаем.

От имени родителей: Тучина Е.И., Шевцова Н.А., Шкода Е.В., Гребеняк Н.А., Сидорова Н.Н., Степанова СВ., Зотова Е.А., Брусенцова А.В., Халюто С.Ю., Ковалёва Н.И., Кондрыко Е.Н., Алёшина В.А., Перепёлко Л.В. и др.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!