Уважаемая редакция газеты «Деснянская правда»! На страницах нашей любимой «районки» часто можно встретить заметки о добрых и отзывчивых людях, которые так или иначе помогают организациям, дошкольным учреждениям, школам и просто нуждающимся людям.

Вот и нам хочется рассказать об очень хорошем, бескорыстном человеке — это генеральный директор ООО «Фарлайн» Дмитрий Викторович ЛобаЧев.

Его деревоперерабатывающее предприятие находится на территории Журиничского сельского поселения. Когда бы ни обратились за помощью, отказа никогда не было. Материалы, выделенные Дмитрием Викторовичем, очень пригодились для восстановления стоянки партизанского отряда в районе пос. Зайцев Двор, также была восстановлена землянка в урочище «Медвежьи печи», оказана помощь в ремонте изгороди вокруг гражданского кладбища, неоднократно оказывалась помощь Малополпинской средней школе.

Огромное человеческое Вам спасибо, Дмитрий Викторович!

Хорошие и добрые дела всегда принимаются с уважением и благодарностью жителями нашего поселения. Мы очень надеемся, что Ваш пример бескорыстия и отзывчивости будет показателем и для других благотворителей. Спасибо Вам огромное! Ваша помощь и доброта делают нашу работу и жизнь лучше. Уверены, что и дальше будем тесно с Вами сотрудничать.

С уважением,

администрация Журиничского сельского поселения.

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!