Премьерный матч Суперкубка по футболу между сильнейшими на сегодняшний день командами района «Добрунь» и «Газовик» на стадионе в посёлке Глинищево стал завершающим в этом сезоне. Соперники не разочаровали прибывших на матч болельщиков – игра была напряжённой, с острыми моментами на поле.

Чем повышали шансы «Добруни» первыми на контратаках забить важный в психологическом плане первый гол, который мог бы стать единственным в этой встрече.

Второй тайм поначалу не поменял рисунок игры, сохраняя интригу: кто же забьёт первым? И первый гол состоялся. Его на 59-й минуте в ворота «Добруни» забил Никита Резепов. Спустя три минуты был забит второй год. Отличился игрок «Газовика» Александр Стёпичев. Спустя ещё три минуты Олег Макаров отквитал одно очко. Счёт 2-1 продержался до 68 минуты, пока А. Косоротиков из «Газовика» не увеличил разрыв. Счёт стал 3-1 в пользу «Газовика». Но Роман Коптелов на 78 минуте встречи воспользовался ошибкой заигравшегося в опасной близости от своих ворот игрока «Газовика» и наказал расслабившегося соперника ответным голом, который стал вторым, забитым добрунцами.  На 90-й минуте Роман Слащев увеличил количество забитых игроками его команды в ворота соперника мячей до четырёх.

Это был последний забитый гол в этой игре, закончившейся со счётом 4-2. Победу одержали хозяева поля – команда «Газовик».

Состоялось награждение победителей. Зам. главы администрации Брянского района Василий Дёмин и зам. начальника управления культуры   Брянского района Андрей Саликов вручили «Газовику» завоёванный в упорной борьбе Суперкубок. Игроки получили медали и грамоты.

С 22 мая по 27 сентября проводился Чемпионат Брянского района по футболу 2015 года, в котором приняли участие девять команд сельских поселений. Соревнования проводились в два круга по девять туров. Состоялось 72 матча. Победителем Чемпионата стала команда «Добрунь». На втором месте — команда Свенского поселения. Отрадненские футболисты заняли третье место. Победитель и призёры были также по окончании встречи награждены кубками,  медалями и грамотами.