Родители выпускной группы выражают  искреннюю благодарность сотрудникам детского сада «Золотой петушок». 

Нам посчастливилось познакомиться и подружиться с талантливыми, добрыми, чуткими и внимательными людьми, которым мы доверили воспитание наших детей. Детский сад «Золотой петушок» за эти годы стал для наших детей, да и для нас  вторым домом, где тебе всегда рады,  всегда  ждут и готовы помочь в различных жизненных ситуациях.

Спасибо нашим дорогим воспитателям Дегтяревой Надежде Егоровне,  Михеевой Валентине Павловне, Еротыкиной Екатерине Николаевне и Ивановой Ольге Владимировне   за любовь к нашим детям, огромное терпение, заботу  и педагогическую мудрость. Их ласковые и нежные руки, добрая улыбка, внимание помогли нашим детям полноценно и  ярко прожить дошкольное детство.

Слова признательности и нашему дорогому младшему воспитателю Чикалкиной Галине Павловне. Благодаря ее труду и усердию в нашей группе было всегда чисто и уютно. 

Выражаем глубокую признательность руководителю учреждения Кузьминой Зое Геннадьевне. Это ее неуемная энергия, профессионализм и человеколюбие помогли создать уникальную атмосферу доброжелательности, уюта и эмоционального комфорта для наших детей. С раннего утра она на рабочем месте, своей приветливой улыбкой и добрыми словами встречает каждого ребенка. И дети отвечают ей взаимностью, ведь это большая редкость, когда руководитель такого большого детского сада знает каждого воспитанника  по имени и к каждому имеет свой подход.

 Спасибо за  преданность профессии всему творческому коллективу, который ежедневно и ежечасно  выполняет самое главное дело — растит настоящих маленьких граждан страны.    Низкий поклон  всем работникам нашего детского сада «Золотой петушок», мира, добра, здоровья и дальнейших творческих успехов  в нелегком, но самом важном труде — воспитании подрастающего поколения.

Родители выпускной группы 2016 г.:  Алехина В., Борисенкова М.,

Васильева Е., Жодь Ж., Емельяненко Н., Карпович Л., Карпухина О., Павликова Н.,

Сафронова И., Чечикова Е., Шкода Е.,

Голан Е. и другие.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!