В «ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ» — ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКТИВ

Родители выражают благодарность педагогическому коллективу дошкольного образовательного учреждения «Золотой петушок».  Все работники  детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям.

Ребятишек и нас, родителей, здесь всегда встречают с улыбкой. Мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем и уверены, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, а главное — обучены и правильно воспитаны.

Искренне благодарим Екатерину Николаевну и Ольгу Владимировну, наших воспитателей, за старательный труд и любовь, подаренную детям.

Нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия — это и серьезная подготовка к школе, и рисование, а ритмика и музыкальные занятия выше всяких похвал. Музыкальный руководитель Елена Викторовна подбирает уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры — серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, смотрятся с легкостью и наслаждением.

Отдельное спасибо Анжеле Александровне Прохоренко, нашей помощнице воспитателя, за чистоту, соблюдением гигиенических норм, организацию порядка в группе. Благодаря Вам дети узнают,  что нужно уважать труд другого человека.

Старший воспитатель Светлана Михайловна как никто умеет направлять воспитательный процесс, находить быстрые решения в различных ситуациях, оказывает помощь педагогам в подготовке к занятиям. 

Все без исключения сотрудники нашего детского сада заслуживают слов благодарности. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием восхищает медсестра Любовь Васильевна Петухова. 

Инструктор по физкультуре Никита Владимирович Холоимов помогает малышам расти сильными и здоровыми.

Отдельная благодарность заведующей Зое Геннадьевне Кузьминой. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован Вами таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе. И за это Вам огромное спасибо!

Низкий поклон всем работникам детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей!

Коллектив родителей старшей группы.

 

Слова благодарности

Коллектив МБДОУ детский сад «Золотой петушок», а также родители и воспитанники детского сада выражают слова искренней признательности и благодарности директору ООО «МИНИМЕД» Азбукину Василию Ростиславовичу за неоценимую помощь в капитальном ремонте мягкой кровли здания детского сада.

Огромное Вам спасибо за душевную щедрость и отзывчивость! Нашему учреждению вы помогаете не впервые. В 2012 году при открытии группы на базе бывшего школьного помещения наше обращение к Вам также не было оставлено без внимания. Детская мебель и оборудование прекрасного качества послужили нужным и своевременным подарком к открытию. И сейчас Вы не остаетесь равнодушным к просьбам, помогаете не только нашему детскому саду, но и всему нашему поселку.

Добрые дела не остаются незамеченными, и мы уверены, что Ваша забота и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья,  интересных замыслов, их благополучных воплощений и дальнейшего процветания компании!

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!