ПУСТЬ МОЛВИТ КРАСОТА!

Перед вами статья-пожелание, пропитанная красотой и изяществом, грацией и обаянием. Любая представительница женского пола прекрасна. С этим трудно поспорить. А мы расскажем сегодня о той, которую просто нельзя оставить без внимания.

13 августа отмечает свой день рождения замечательная девушка Ермакова Юлия. Наверное, все уже обратили внимание на название пожелания. Полюбуйтесь нашей именинницей, о которой все отзываются не только как о красавице, но и как о дружелюбном и жизнерадостном человеке. Когда Юля слышит такие отзывы от нас, друзей и коллег, то говорит, что ей очень приятно их слышать. А мы желаем Юленьке сохранить в себе эти качества, надеемся, что при всех изменениях, которые могут произойти в ближайшее время в её жизни, она всегда останется собой.

Желаем Юле трепетно относиться к близким и друзьям, всегда стараться помочь им, когда это ей по силам. А ещё желаем сохранить правила, которыми она руководствуется по жизни: никогда не сдаваться, стараться всегда доводить начатое до конца, не останавливаться на достигнутом. Они помогают Юлии Ермаковой возглавлять волонтерский отряд «Вахта добра», отлично справляться с профессией юриста и заниматься вопросами благотворительности, регулярно работать над новыми проектами.

В Брянском районе проходили волонтерские акции, организованные  Юлией, определяющую роль в проведении которых играли жизненные ценности и моральные установки девушки.

На вопрос: что же всё-таки движет Юлией в стремлении помочь людям, она ответила: «Ой, не знаю. Наверное, это потребность. Видеть счастливые лица людей – это бесценно».

Пользуясь случаем, хотим выразить имениннице благодарность за участие в подобном движении.

Юленька! Успехов, терпения, креативности. И конечно же, оставайся собой, добра, счастья, любви! Пусть продолжает радовать окружающих твоя красота, дыши полной грудью и дари всем радость, тепло, улыбки! С днём рождения!

Друзья, коллеги по работе

Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!