24 марта отмечает 55-летний юбилей Таисия Николаевна Клюева.

В д. Стаево Брянского района в многодетной семье Марии Ивановны и Николая Васильевича Гришковых родилась дочка Таисия. В Отрадном окончила среднюю школу. В 1976-м поступила в СГПТУ № 3, по окончании которого четыре года работала на электромеханическом заводе. В 1983-м окончила курсы повара на базе областной больницы и пришла работать в Брянскую ЦРБ, где и трудится по сей день. В 2015 году прошла повышение квалификации повара при БГУ, став поваром 5-го разряда.

В 1983 году вышла замуж за Николая Клюева и переехала жить в Глинищево. Таисия Николаевна многодетная мама. Дружная семья Клюевых воспитала троих замечательных детей: Татьяну, Наталью и Николая.

Таисия Николаевна и Николай Николаевич счастливые бабушка и дедушка — подрастает внучка Дашенька.

Таисия Николаевна отличная хозяйка, вкусно готовит и каждый выходной балует своих близких румяной выпечкой, а в будни — новыми рецептами. У неё не только золотые руки, но и замечательный характер. Она отзывчива, всегда поможет в трудную минуту.

Таисия Николаевна депутат Глинищевского сельского поселения, ветеран труда. За добросовестный труд, активное участие в общественной жизни, оказание помощи в решении вопросов местного значения награждена почётными грамотами администрации Брянского района и Брянского районного Совета народных депутатов.

За заслуги в области здравоохранения отмечена грамотой Министерства здравоохранения РФ.

Дорогая наша мамочка, любимая жена, неповторимая бабушка, от всего сердца поздравляем тебя с юбилеем! Мы тебя очень любим, ты у нас самая лучшая!

Муж, дети, внучка, семья Вакуленко и Горбачевых.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!