Когда встречаешься с заслуженным врачом РФ, заведующей гинекологическим отделением Брянской ЦРБ Анной Викторовной Савочкиной, то сначала робеешь. Но её удивительный взгляд вселяет надежду на хороший исход операции, развеивает внутренние сомнения в собственных силах. Приятное общение, её добродушие  способствуют скорейшему выздоровлению. Спасибо Вам, Анна Викторовна, за Ваш гуманный труд, обаяние и внимательность к нам, Вашим пациентам.

Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность Владимиру Витальевичу Баценко — врачу-анестезиологу, Елене Николаевне Евгеньевой — врачу- гинекологу, Любови Георгиевне Чурковой — операционной медсестре за неутомимость, сосредоточенность, высокую ответственность.

В послеоперационный период реабилитация состояния здоровья немаловажный момент в жизни пациента. Деликатные шутки, терпимость, сердечность, обычную жизненную мудрость по отношению к нам проявили медсёстры Елена Агабековна Климова, Елена Фёдоровна Карпейкина, Марина Викторовна Лёвина. Нас поднимали на ноги не только капельницы, уколы и таблетки, но благотворно влияли на выздоровление их краткие реплики, беседы. Огромное спасибо вам!

Благодарим нянечек за их труд, чистоту и уют, уход за нами.

Огромное спасибо всем вам, дорогие наши Гиппократы, за профессионализм в проведении высокотехнологичных операций, в лечении больных. Каждый из вас восхищает нас своей неутомимой энергией, теплом проникновенной души и преданностью любимой профессии.

В эти весенние чудесные дни мы желаем вам всем семейного счастья, благополучия и радости, исполнения всех планов и желаний.

 

С уважением,

В.К. Семёнова, п. Газопровод,

В.М. Борисова, п. Свень.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!