Всегда приятно выражать слова благодарности людям, которые неравнодушны к проблемам других и готовы прийти на помощь. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! К числу таких относится депутат Брянского райсовета Сергей Сергеевич Кириков — человек отзывчивый, добрый, небезразличный, честный и порядочный.

При своей огромной занятости Сергей Сергеевич уделил мне внимание. Лично, с подарком, пришел поздравить меня с великим праздником —  Днем Победы. Благодаря его стараниям и материальным вложениям мне помогли установить забор, комнаты в доме покрыли ламинатом.

От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за то внимание, которое он оказывает нам, простым людям: ветеранам, пенсионерам, инвалидам — в столь нелегкое время. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду. Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше. Желаю вам не только процветания в бизнесе, финансового благополучия, но и того, чтобы всё добро и счастье, которое вы дарите окружающим, вернулось к вам и вашей семье в многократном размере.

С искренними пожеланиями здоровья, благополучия и удачи! Спасибо Вам большое! Храни Вас Господь!

 

Е.Я. ДОРОХОВА,

ветеран Великой Отечественной войны,

с. Супонево.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!