«Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьей. На всю жизнь мы сохраняем в своем сердце добрые воспоминания детства – заботливые руки мамы, веселые праздники в кругу родных. Став взрослыми, мы находим в семье источник любви и вдохновения, обретаем радость отцовства и материнства. Семья, близкие люди помогают нам преодолеть любые трудности», —  такими трогательными словами Кузовина Татьяна и Пузикова Ольга начали  мероприятие, посвященное Международному Дню Семьи, которое проходило 15 мая в Новодарковичском ПКДЦ. Праздник был интересен тем, что зрители не только могли видеть номера художественной самодеятельности, но и сами участвовать в конкурсах и играх.

Во время игр семьи проявили неиссякаемый энтузиазм, крепкую дружбу, смелость и сплочённость. Группы поддержки, состоящие из родственников, друзей активно «болели» за свои команды, постоянно подбадривая их. В празднике  принимали участие чтецы, солисты, ансамбль «Гуляй, Россия!» из ДК  и  учащиеся хореографического отделения ДШИ. Зрители, которые не скупились на улыбки и аплодисменты, также отвечали на вопросы викторины. В финале участники  нарядили  дерево — символ праздника, Дня семьи. Были вручены грамоты и призы.

Пожелаем всем семьям любви, тепла, благополучия! Храните свою семью, берегите детей, создавайте  и поддерживайте семейные традиции. Ведь семья – это самое ценное в вашей жизни!

Ирина Галкова.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!