— Программа переселения граждан из ветхого жилья в Свенском поселении действует не один год и преобразила посёлок. На месте отслуживших свой век ветхих бараков уже  красуется пять благоустроенных 3-х этажных  домов. Готовится к сдаче следующий — уже идут отделочные работы. На седьмом доме строители приступили к кладке третьего этажа.

6em»>- Вчера на базе Мичуринской средней школы стартовал  муниципальный конкурс «Фестиваль педагогических программ»  среди руководителей школ района. Его победители примут участие в региональном этапе конкурса «Лидер образования».

— 12 февраля на открытом первенстве Брянска по самбо среди юношей р. учащийся Глинищевской ДЮСШ Лютов Кирилл (тренер Никитина В.С.) завоевал III место и получил право на участие в первенстве ЦФО России по самбо.

— 12-14 февраля в д. Киржач Владимирской области проходило первенство ЦФО по дзюдо среди юношей до 15 лет. Учащиеся Глинищевской ДЮСШ — Маргаритов Максим (тренер Михалин Д.В.) и Власенко Владислав (тренер Печерских В.Н.) в соревнованиях по Ката в своих весовых категориях завоевали бронзовые медали.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!