«ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ОТЕЧЕСТВО»

Традиционно участвуя в  конкурсе социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я — гражданин России» учащиеся нашей школы воплощают в жизнь наиболее актуальные вопросы. По итогам анкетирования и социологического опроса наиболее актуальной темой социального проекта в этом году стала реконструкция спортивной площадки.

На реализацию данного  проекта мы потратили 72380 рублей. Из них заработали самостоятельно 21 тысячу рублей. Мы провели сладкую ярмарку «Покров-батюшка», акцию по сбору макулатуры, праздничные дискотеки «Осенний марафон» и «Новогодние превращения», рождественские колядки. Получили в качестве спонсорской помощи 35280 рублей, помощь родителей составила 16100 рублей.

Задуманный нами проект реализован. Мы заменили деревянные скамейки на металлические с деревянным покрытием, установили баскетбольные щиты и корзины, нарастили ограждение и заменили калитку, повесили агитационный баннер, сделали подсыпку футбольного поля, приобрели спортинвентарь.

В перспективе расширение условий по подготовке для сдачи норм ГТО, оборудование волейбольной площадки, засевание футбольного поля газонной травой.

От имени учащихся, учителей и родителей выражаем слова благодарности Главе администрации Супоневского сельского поселения В.И.Рыбакову, гендиректору ООО «БелСевер-Строй» В.А.Барабанову, архитектору С.В.Перовой, выпускникам школы Р.В.Щемелинину, А.В.Щемелинину, П.А.Монахову, родителям учащихся Л.М.Семешкиной, М.В.Бабченко, А.В.Кудрявцеву, А.М.Ивочкину, С.И.Полякову, Ю.В.Арещенко, В.В.Барабанову за оказанную помощь и поддержку.

 

Пресс-центр Супоневской средней школы № 2.

Координаторы проекта Л.А. Арещенко, Е.В. Полякова.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!