С 1 августа по 15 сентября на территории района проходила благотворительная акция «Семья-семье»,  направленная  на оказание помощи многодетным малообеспеченным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к новому учебному году.

Об итогах акции нам рассказала и.о.зав. отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Татьяна Сущенко.

В рамках проводимой акции «Семья-семье» 240 школьникам  из многодетных малообеспеченных семей из 102 многодетных малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  в которой воспитываются  дети школьного возраста оказана разнообразная помощь: были выданы к новому учебному году наборы школьно-письменных принадлежностей;  11 семей получили помощь из «Банка вещей».

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Брянской области «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» выражает искреннюю благодарность за участие и оказанную благотворительную помощь в проведении межведомственной акции «Семья-семье» ООО «Геокомплекс» в лице  директора Владимира Локтюшина, волонтерскому движению из Москвы «Доброе сердце», МБОУ «Снежская гимназия», МБОУ «Глинищевская средняя школа», индивидуальному предпринимателю Лёле Шандыбо.

Мы также благодарим за участие в   проведении  акции «Семья-семье» администрации сельских поселений, руководителей предприятий, учреждений, организаций, граждан.

Спасибо Вам всем за Вашу помощь, за чуткость и отзывчивость.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!