Праздничный концерт прошёл в посёлке Путёвка

На сцене культурно-спортивного  комплекса  «Путёвка» выступили  учащиеся Мичуринской детской школы искусств. Инициатором проведения праздничного мероприятия ко Дню матери выступила преподаватель Марина Кусачёва, которая руководит  вокальными коллективами школы искусств и является  лауреатом  всероссийских и международных конкурсов исполнительского мастерства.

Вниманию зрителей были представлены выступления  солистов, дуэтов, вокальных групп, объединённые тематикой празднования одного из самых светлых и радостных праздников – Дня матери. В исполнении юных вокалистов прозвучали популярные  композиции отечественных и зарубежных авторов «Умка», «Солнышко», «Радуга», «Свободная птица», «Мама», «Верим в любовь» и другие. В адрес присутствующих на концерте любимых мам и бабушек со сцены прозвучали теплые слова благодарности и стихотворные поздравления.

В концертной программе также принял участие хореографический коллектив Мичуринской ДШИ «Жемчужина» под руководством преподавателя Ирины Кудиновой.

Ярким финальным аккордом праздничного концерта стало выступление  вокального ансамбля «Vocal Quint» в составе  Марины Кусачёвой  и Григория Расояна. В их исполнении прозвучали композиции «Посмотри», «Абсолютно всё», «Осколки».

Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ поздравляют преподавателя  и её воспитанников с прекрасным дебютным концертом вокальной музыки и желают им дальнейших творческих успехов и побед!

 

     Вероника Богатырёва,

заместитель директора Мичуринской ДШИ.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!