ЭСТАФЕТУ ПРИНИМАЕТ БРЯНСКИЙ РАЙОН

С 3 по 5 июля на территории Унечского  района у с.  Найтоповичи  на берегу озера состоялся 3 туристический слет педагогов Брянской области — членов Брянской региональной общественной организации «Ассоциация педагогических работников». Около 300 педагогов из 26 районов области  разместились в палаточном городке, чтобы принять участие в спортивных и  творческих соревнованиях, активно отдохнуть и выступить с пропагандой здорового образа жизни.

Все мероприятия были посвящены  одной теме — 70-летию Победы. В соответствии с данной тематикой были представлены  визитные карточки команд,  яркие творческие номера и  оформление бивуаков.

Солнечная Унеча оправдала свое название -порадовала замечательной погодой, и  три  дня, проведенные в атмосфере здоровой состязательности, спортивного азарта и  дружеской поддержки, надолго останутся в памяти участников слета. Команда педагогов Брянского района  достойно  выступила во всех номинациях и по итогам рейтинговой таблицы одержала победу в общекомандном зачете. По традиции, команда-победительница принимает эстафету, и следующий туристический слет педагогов состоится в Брянском районе.

Милена БАЛАБАНОВА,        

                                                                                        председатель  местного отделения

 БРОО АПР.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!