Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники  перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто трудится в поле и на ферме, на заводах и предприятиях. Агропромышленный комплекс — один из ключевых секторов экономики Брянщины. От уровня развития сельского хозяйства зависит продовольственная безопасность региона и качество жизни наших сограждан. Особенно это актуально в условиях введения экономических санкций со стороны ряда стран Запада.

Наша область постоянно увеличивает производство зерна, картофеля, овощей и других сельскохозяйственных культур. В достатке заготовлены корма, что гарантирует хорошую зимовку скота и создает предпосылки для увеличения поголовья и продуктивности животных. За всем этим стоит напряженный, самоотверженный труд аграриев, их любовь к своей земле, ответственность за порученное дело. Долг государства — способствовать улучшению условий их жизни и труда. И многое для этого уже делается. Брянская область находится в числе тех субъектов Российской Федерации, где наблюдаются позитивные сдвиги в сфере социального развития села.

Искренне благодарим всех тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за верность своему высокому призванию! Успехов вам, добра, мира и счастья!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз,

Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков,

Главный федеральный инспектор

по Брянской области  Л.М. Соломатин.

 

ОБЩИЙ УСПЕХ — ЭТО УСПЕХ КАЖДОГО

 

Уважаемые труженики сельского хозяйства Брянского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс — один из ключевых секторов нашей экономики. Как всегда, вы сделали всё возможное, чтобы посеять, вырастить и убрать урожай. Но сельскохозяйственный год еще не закончился — идут работы на полях и фермах, в цехах перерабатывающих предприятий. Общий успех — это успех каждого, от руководителя до механизатора и доярки.

Примите сердечную благодарность и признательность за ваш нелёгкий и самоотверженный труд, за вашу верность крестьянскому долгу. Искренне желаем вам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений!

 

Глава администрации Брянского района Н.Н. Якушенко.

Глава Брянского муниципального района А.В. Сысоев.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!