Новогодние праздники – это время, когда всем хочется стать добрее и лучше. Вот и ученики 10 класса лицея №1 Брянского района навестили воспитанников социального приюта в Глинищеве. Ребята были инициаторами этой поездки: они предложили сценарий праздника, репетировали, подбирали костюмы, вместе с родителями  готовили сладкие подарки для детей. Я, как классный руководитель,  всячески помогала им при подготовке к выступлению. Ребята переживали, но у них все получилось замечательно!

Новогоднее представление в социальном  приюте было проведено с участием героев сказки «Золотой ключик», персонажей которых сыграли наши старшеклассники. 

Воспитанники приюта читали стихи Деду Морозу, в награду получая от него большой сладкий подарок. Каждый малыш с восхищением и благодарностью смотрел на сказочных персонажей, подаривших им незабываемый праздник, наполненный волшебством и сюрпризами. После представления устроили дискотеку. Ребята пригласили всех в весёлый новогодний хоровод вокруг елки. Ученики 10 класса успели пообщаться с ребятами из приюта. Мои старшеклассники были тронуты судьбами детей. Эта поездка никого не оставила равнодушным.

       Е.В. Канарская,

классный руководитель 10 класса

лицея №1 Брянского района.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!