У жителей города Брянска и Брянского района есть возможность воспользоваться дополнительной услугой Кадастровой палаты по выездному приему документов, сдав их на кадастровый учет или регистрацию прав недвижимого имущества у себя дома или в офисе. Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» могут выехать на дом, в офис или любое другое удобное для заявителя место в заранее оговоренное время. С помощью выездного обслуживания можно воспользоваться следующими услугами:

— прием-выдача документов для государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

— прием-выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

— прием-выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

— прием-выдача документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно любым удобным способом (по телефону или лично в офисе приема-выдачи документов) обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и оставить заявку. Специалисты филиала рассмотрят ее в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Все необходимое оборудование для приема-выдачи документов специалист привезет с собой.

Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам на платной основе. Однако ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и приравненным к ним гражданам, а также лицам с ограниченными возможностями (инвалидам I и II групп) при предъявлении подтверждающих документов услуга по выездному приему и выдаче документов предоставляется бесплатно при условии, что они являются правообладателями объектов, в отношении которых будет оказана услуга.

Таким образом, сегодня у жителей г. Брянска и Брянского района появилась альтернатива: самостоятельно посетить офис госучреждения и сдать документы, потратив время на дорогу, ожидание в очереди, или же просто заказать выезд специалиста Кадастровой палаты на дом или в офис.

Узнать подробную информацию об условиях выездного обслуживания, а также подать заявку можно по телефону: (4832) 67-19-73.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!