ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

Государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Брянского района» доводит до сведения жителей района информацию о порядке предоставления государственной услуги «Возмещение расходов на зубное протезирование, включая починку протезов, (кроме изделий из драгметалла и металлокерамики) гражданам, оказание государственной социальной поддержки и ежемесячная денежная выплата которым осуществляется из областного бюджета» в соответствии с административным регламентом, утвержденным приказом департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области от 02 декабря 2013г. №540.

Заявителями государственной услуги являются граждане, оказание государственной социальной поддержки и ежемесячная денежная выплата которым финансируется из областного бюджета: ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица, лица, пострадавшие от политических репрессий, ветераны труда Брянской области.

Заявители государственной услуги предоставляют в Государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Брянского района» следующие документы:

1. Заявление в письменной форме о выделении средств на финансирование расходов на зубопротезирование;

2. Наряд о выполненных работах из учреждения, проводящего работы по зубопротезированию, с приложением документа, подтверждающего стоимость расходов;

3. Копию лицензии на осуществление деятельности (для частных стоматологических поликлиник и кабинетов);

4. Согласие на обработку персональных данных по образцу;

5. Лицевой счет (при наличии) для перечисления денежных средств.

Сумма выплаты на возмещение расходов по зубопротезированию  составляет 75% от стоимости протезирования, указанной в документах об оплате услуг, но не более 2500 рублей в год.

Выплата назначенной материальной помощи производится в порядке очередности в срок до 6 месяцев со дня обращения получателя государственной услуги с заявлением о ее предоставлении.

Адрес учреждения: г.Брянск, ул.Красноармейская, д.156, каб.111. Режим работы: понедельник-четверг с 8.30 до 17.45; пятница с 8.30 до 16.30; суббота – воскресенье — выходные дни.

Телефон для справок 74-24-90.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!