27 ноября в ФОК «Глинищево» в рамках мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Г ТО) на территории Брянского района прошла районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих «Здоровье».

Основу соревнований составили виды испытаний (тестов) из комплекса ГТО: стрельба из электронного оружия, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (женщины), подтягивание на высокой перекладине (мужчины). Итоги соревнований подводились по 100-балльной таблице.

В соревнованиях приняли участие команды отдела строительства, транспорта и связи, антинаркотической комиссии, управления культуры,  Брянского района, отдела ЖКХ, комиссии по делам несовершеннолетних, а также команды Новосельского, Добрунского, Супоневского, Глинищевского сельских поселений.

В личном зачете среди женщин победителями и призерами стали: I место — Земцова Анжелика (145 очков, отдел строительства); II место — Голубева Татьяна (142 очка, Супоневская с/а); III место — Пигусова Татьяна (135 очков, Добрунское с/п).

В личном зачете среди мужчин победителями и призерами стали: I место — Кулешов Дмитрий (160 очков, управление культуры); II место — Кривопуск Владимир (159 очков, Супоневская с/а); III место — Винников Николай (156 очков, управление культуры, молодежной политики и спорта).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: I место — команда Супоневской сельской администрации; II место — команда управления культуры, молодежной политики и спорта; III место — команда Добрунского сельского поселения.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!