В минувшие выходные, с 4 по 6 ноября, на базе спортивного зала Новосельской СОШ состоялись отборочные игры Кубка Брянского района по мини-футболу.

За выход в финал боролись участие 11 команд – «Добрунь», «Отрадное», «Чернетово», «Титовка», «Нетьинка», «Мичуринский», «Новосёлки», «Свень», «Молотино, ПАО «Ростелеком», «Брянское ЛПУМГ».

Соревнования проводились по круговой системе в каждой группе. Первая группа участников – «Отрадное», «Титовка», «Ростелеком» играли 4 ноября.

Игры второй группы проходили 5 ноября между командами «Чернетово», «Молотино», «Добрунь», «Нетьинка». Игры третьей группы проводились 6 ноября, там за выход в финал боролись команды: «Мичуринский», «Новосёлки», «Свень», «Брянское ЛПУМГ».

В финал Кубка Брянского района по мини-футболу прошло 6 команд, по 2 команды из каждой группы: «Добрунь», «Отрадное», «Ростелеком», «Брянское ЛПУМГ», «Мичуринский», «Чернетово».

Всех желающих приглашаем на финал Кубка Брянского района по мини-футболу 2016 года, который состоится 12 ноября в 10.00 часов в спортивном зале МАУ ФОК «Глинищево».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!