22 апреля в Брянске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти партизана, чекиста, писателя, Героя Советского Союза Д.Н.Медведева среди юношей р. Илья Сизых занял I место, Владислав Власенко стал вторым (тренер В.Н.Печерских); Кирилл Лютов и Евгений Холохон — III место (тренер В.С. Никитина).

22-24 апреля в Орле прошли Всероссийские соревнования Первенства ОГФСО «Юность России» среди обучающихся общеобразовательных организаций по дзюдо (кадеты 13-15 лет):  Максим Маргаритов — I место (тренер Д.В. Михалин); Владислав Власенко — III место (тренер В.Н. Печерских); Кирилл Лютов и Евгений Холохон стали третьими (тренер В.С. Никитина).

23 апреля в Брянске проводился Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу, где Дарья Быкова заняла II место (тренер А.Л. Солонцов).