В Брянске на стадионе «Динамо» прошло Первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, одов рождения.

ДЮСШ Брянского района представляли 40 воспитанников. Полина Шауло (тренер О.Н.Рыжонкова, В.И. Татчина) заняла 1 место на дистанции 400 метров; Дмитрий Карлсон (тренер В.И. Татчина) занял  1 место на дистанции 400 м; Артур Крюков (тренер В.И. Татчина) занял 3 место на дистанции 400 м.

Хочется отметить  Алену Герасину и Оксану Гучеву на Первенстве Брянской области под руководством тренера ДЮСШ Брянского района Виталия Овчинникова. Алена пробежала дистанцию 100 метров с результатом 12,2 сек., а Оксана ту же дистанцию за 12,3 сек., девушки выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем победителей и призеров Первенства Брянской области и желаем им дальнейших побед и успехов.