— На совещании с главами поселений, которое в понедельник, 25 ноября, провел первый зам. главы района Алексей ЛЯМИН, шла речь о диспансеризации населения. Около 70 граждан, подлежащих диспансеризации, уже прошли необходимое медицинское обследование. — Праздник, посвященный Дню ма…

— На совещании с главами поселений, которое в понедельник, 25 ноября, провел первый зам. главы района Алексей ЛЯМИН, шла речь о диспансеризации населения. Около 70 % граждан, подлежащих диспансеризации, уже прошли необходимое медицинское обследование.


— Праздник, посвященный Дню матери, прошел позавчера в центральной районной библиотеке п. Мичуринский. В нем приняли участие ученики начальных классов школы вместе с мамами и бабушками.


— 23 ноября в Брянске прошел 9-й открытый Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции на приз Главы Брянского района, в котором приняли участие 11 команд из Брянска, Брянского района, районов области и г. С.-Петербурга. 1 место — у команды СДЮШОР из Брянска (107 очков), 2 — у ДЮСШ Брянского района из Глинищева (97 очков), 3-е заняла команда северной столицы (70 очков).


— Завершается подписка на газету «Деснянская правда», не забудьте подписаться!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!