В районе продолжается благотворительная акция «Семья-семье», цель которой — оказание помощи малообеспеченным многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

В рамках ее проведения, благодаря участию и полученной благотворительной помощи гипермаркета «Метро» (Рзянина Ирина Анатольевна), ОАО «Брянский камвольный комбинат» (исполнительный директор Томак Евгений Васильевич), компании «Сотранс» (г. Москва), Сергея Осипова и Василия Фролова, уже оказана поддержка 45 многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся сегодня в трудной жизненной ситуации,  для 98 детей (школьно-письменными принадлежностями, школьной формой).

Акция продолжится до 15 сентября. Мы приглашаем для участия в акции всех, кому небезразлично, с каким настроением сядут за парты  дети, в семьях которых, по независящим от родителей причинам, нет возможности собрать ребенка в школу как положено.

ГБУ СО «Социальный приют для детей и подростков» (отделение помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации)  принимает в «Банк вещей» одежду , обувь, школьно-письменные принадлежности, которые обязательно будут направлены в те семьи, где в них особенно нуждаются.

Наш адрес: с. Глинищево, ул. Школьная, 6. Тел. 94-11-60.

М.Н. Рогова,

Социальный приют для детей и подростков

Брянского района.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!