«БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА»

27 августа на базе отдыха «Новые Дарковичи» состоится открытый фестиваль по любительской ловле рыбы среди работающей молодёжи города Брянска «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». Организаторами мероприятия выступают комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и комитет Брянской городской администрации, отдел государственного контроля и надзора охраны за водными и биологическими ресурсами по Брянской и Смоленской областей, ООО «Брянскбиоресурс». 

Фестиваль по любительской ловле рыбы проводится в целях создания условий для развития экологического, активного и событийного туризма на территории города Брянска, популяризации активного и здорового образа жизни, экологического воспитания и просвещения молодёжи в вопросах охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах, укрепления связей между предприятиями города. 

На фестиваль приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие предприятия и организации города Брянска. 

Командам предстоит состязаться не только в турнире по любительской ловле рыбы в различных номинациях, но и в соревновании по рыбной кулинарии. 

Заявки на участие в фестивале подаются в отдел молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д.103, факс, 64-52-12, e-mail [email protected] в срок не позднее 21 августа. Телефоны для справок 74–56–95, 72–21–34.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!