Областная избирательная комиссия 18 июля зарегистрировала четырех кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №77: Сергея Курденко — от партии «Справедливая Россия», Сергея Малинковича из партии «Коммунисты России», Ольгу Махотину, представляющую партию  «Яблоко»  и Бориса Пайкина от партии ЛДПР. Это решение было принято на заседании, где присутствовали 12 членов избиркома с правом решающего голоса.

Петербуржец Борис Пайкин — новое имя в политической жизни нашего региона. Он рассказал о своих планах: 

— В Государственной Думе я планирую защищать интересы Брянской #области и её жителей. Делать это собираюсь  на уровне федеральных министерств, чтобы заинтересовать и  привлечь на Брянскую землю инвесторов. Они станут вкладывать средства в дальнейшее развитие сельского хозяйства и промышленности.  Таким образом, откроются новые производства, будут созданы рабочие места. Эта работа будет вестись совместно с Правительством Брянской области и Губернатором Александром Богомазом.  Уверен, депутатский мандат поможет успешно решать актуальные вопросы региона», — отметил  Борис Пайкин.

Председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова подчеркнула, что документы, которые были предоставлены для выдвижения и регистрации кандидата, полностью соответствуют Федеральному закону «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!