В Бежицком районе города Брянска прошла первая из 12-ти дискуссионных площадок предварительного голосования, на которой встретились кандидаты предварительного народного голосования «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность губернатора Брянской области.

Около тысячи жителей Бежицкого района пришли в ДК БМЗ, чтобы увидеть, услышать участников праймериз, задать важные вопросы.

В рамках встречи каждому кандидату была предоставлена возможность рассказать о себе и своей предвыборной программе. На площадке выступили 8 из 17-ти участников праймериз. Каждый акцентировал внимание на определенной  проблеме, кто-то рассказывал о своём опыте работы и достижениях, другие предлагали интересные решения тех или иных проблем. Выступающие ответили на вопросы из зала.

«Я, как член партии «Единая Россия», иду на предварительное голосование, чтобы не только обратить внимание на проблемы, но и предложить какие-то их решения. Хочу привлечь внимание к здравоохранению. Хотелось бы, чтобы будущая власть услышала о наших проблемах и их решениях», – сказала Людмила Ластовская — кандидат предварительного голосования.

Председатель счетной комиссии, вице-спикер Брянской областной Думы Виталий Минаков дал оценку первой площадки предварительного голосования: «Партия доверила мне следить за корректностью хода голосования и я очень внимательно наблюдаю за тем, чтобы всем участникам были обеспечены равные условия и равные возможности. К сегодняшней встрече – ни одного замечания, процедура была прозрачной, понятной и открытой. Вопросы действительно были злободневные, но надеюсь, что все, кто их задавал, получили исчерпывающие ответы», – подчеркнул Минаков.

«Предварительное голосование, организованное партией «Единая России», – это в первую очередь место для конструктивных дискуссий и обмена мнениями. Здесь мы сможем выработать общие решения, которые выведут Брянскую область на новый уровень», – отметил Глава Брянской области Александр Богомаз. Также он добавил, что в споре может родиться то решение, которое необходимо жителям Брянской области.

 

Исполком БРО ВПП «Единая Россия».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!