Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» ведет прием документов для участия в предварительном голосовании, которое пройдет 22 мая 2016 года

Первым участником предварительного голосования по определению кандидатур, которые впоследствии будут выдвинуты партией «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу VII созыва, стала студентка Брянского института управления и бизнеса, активиста регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Васина.

По её словам, главным мотивом зарегистрироваться в качестве кандидата стали любовь к своей стране и желание внести вклад в ее развитие.

Также участниками предварительного голосования зарегистрированы вице-адмирал Военно-Морского Флота России Виктор Мардусин и  депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Малашенко.

В региональном отделении партии подчеркивают, что  регистрироваться в качестве участников предварительного голосования могут не только члены партии, но и беспартийные. Это уравнивает всех в возможностях и является хорошим стартом, особенно для тех, кто впервые  решил попробовать свои силы в политике. 

Приём документов для участия в предварительном голосовании будет вестись в региональном исполкоме «Единой России» до 10 апреля 2016 года  (г. Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте: http://pg.er.ru/. 

 По материалам Исполкома БРО ВПП «Единая Россия».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!