7 сентября исполняется 70 лет Людмиле Александровне Симакиной.

В этот светлый, солнечный день хочетя подарить Вам — учителю и человеку — все цветы и тепло первых осенних дней, признательность в любви и уважение.

Умная, обоятельная, неординарная, всегда уверенная в себе, ответственная, неравнодушная к чужим бедам и невзгодам — таковы основные качества характера Людмилы Александровны, члена клуба ветеранов педагогического труда «Вдохновение».

Почти 30 лет она преподавала иностранный язык в Супоневской средней школе № 1. Сотни молодых сердец он зажгла своим оптимизмом. Многие выпускники пошли по ее стопам, выбрав основным предметом иностранный язык.

Свои знания, принципильность и настойчивость, постоянный поиск и атмосферу новизны, доброту и сердечность Людмила Александровна передает своим коллегам и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе.

Это она в клубе «Вдохновение» знакомит нас с событиями из жизни нашего села. Это она читает нам стихи на немецком языке, а мы слушаем, затаив дыхание. Это она часто звонит коллегам, беспокоясь о состоянии здоровья, спрашивая о насущных проблемах, педлагая внеочередной раз собраться в тесном кругу за чашкой чая, так как девизом нашего клуба являются слова: «Без общенья не прожить, ведь общаясь легче жить!».

Людмила Александровна деловита и решительна, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим. Ее девиз: «Всему свое время». И она с ним сдвигает горы. Это упорный труженник жизни.

Уважаемая Людмила Александровна! Примите самые сердечные поздравления с Вашим юбилеем.

    Мы желаем, чтобы бесконечно

    С Вами были счастье и везение,

    Теплота и нежность слов сердечных

    Поднимали в праздник настроение…

    Радости, душевного полета,

    Дней незабываемых и ясных!

    Все, чего от жизни Вы так ждете,

Пусть подарит юбилей прекрасный!

 

Руководитель и члены клуба ветеранов педагогического труда Супоневской средней школы № 1 «Вдохновение»

В.Ф. Жалейко, М.А. Северина,

П.К. ЯЧникова,

П.А. Артамошина,

А.П. Коломейцева,

Р.И. Валуева, Н.Н. Нагоева,

В.М. Заикина и другие.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!