На земле хороших людей

немало,

сердечных людей немало.

И все-таки лучше всех

на Земле — Мама. Моя Мама.

У нашей любимой мамочки, Татьяны Анатольевны Бесковой, 1 января — Золотой Юбилей.

Это самый добрый, самый милый, самый заботливый и любимый для нас человек. В нашей местности маму знают многие, и они не смогут не согласиться, что трудолюбие, скромность, бескорыстность и порядочность – это все про нее.

Помимо всех человеческих качеств, мама имеет профессиональный талант и опыт. Наша мама – учитель. Учитель не только по профессии, но и  по призванию.

Окончив в 1990 году Брянский государственный педагогический институт им. Академика И.Г. Петровского по специальности учитель истории и обществознания, юная и робкая Танюша пришла работать в свою родную Сельцовскую СОШ №3, выпускницей коей является. Всю душу она вкладывала в своих учеников, организовывая различные огоньки, вечера, турпоходы и много другое.   

В 2007 году мама приходит работать в Госомскую ООШ, в которой трудится и по сей день завучем. Несмотря на то, что школа имеет небольшое количество учеников, к каждому уроку она готовится с особым вниманием и к каждому ученику ищет свой подход. В  педагогическом коллективе  мама нашла понимание, отзывчивость и любовь коллег.

Директор школы Т.М.Титенок говорит о ней: «Татьяна Анатольевна опытный педагог, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Профессионал, правая рука директора, и вместе с тем – добрый, справедливый, честный, с чувством собственного достоинства человек. О ней можно рассказывать бесконечно: о ее простоте, душевности, открытости и любви к своим ученикам.»

А вот  что про нее говорят коллеги:

— Татьяна Анатольевна добрая и строгая одновременно, все знает и все умеет, а главное, может пробудить интерес детей к учебе, к познанию нового и неизведанного. Она способна каждый урок сделать интересным и познавательным. А таким людям — творческим и активным — цены нет в любом коллективе.

— Татьяна Анатольевна родилась учителем и воспитателем, ею руководит прирожденный такт. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова.

— Татьяна Анатольевна замечательный учитель: она любит то, что преподает, и тех, кого учит. Добрая и терпеливая, строгая, но справедливая, внимательная и чуткая.

— Татьяна Анатольевна не только замечательный завуч, но и прекрасный учитель истории. У нее есть все, что должно быть у настоящего педагога: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия.

Желаем Вам, дорогая Татьяна Анатольевна, всегда оставаться такой же молодой, красивой, уверенной в себе, жизнерадостной и любимой. Чтобы Вы продолжали всех удивлять своим оптимизмом и позитивной энергией. Успехов на работе и в личной жизни. Дружной семьи, которая всегда будет поддержкой и опорой в жизни. Огня в глазах, весны в улыбке, солнца в настроении. Гармонии во всех отношениях и огромной любви.

Наша мама — большая мастерица. В детстве, когда нужен был маскарадный костюм на утренник, она шила, вырезала, клеила — и мы были  самые очаровательные на празднике.  Мама не жалуется на болезни и не любит причитать о бедах и напастях. В ней бурлят энергия, оптимизм и энтузиазм. Если она что-то делает, то делает с душой и знаком качества!

Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Поздравляем тебя с юбилеем! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила!

Мы, твои дети, родные, близкие и коллеги,  пожелаем тебе вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим!

С днем рождения тебя!

Коллектив МБОУ «Госомская ООШ» Брянского района от всей души поздравляет с юбилеем заместителя директора по УВР, прекрасную женщину, уважаемого педагога  Татьяну Анатольевну Бескову!

Вы яркая. Вы жизни вдохновенье!

Гордимся,  что мы знаем Вас!

И в это светлое,  счастливое мгновенье

Спешим поздравить  с юбилеем  Вас!

Желаем только радости, успехов!

Пускай обходит  стороной беда!

И чтоб  в любви работа – не помеха!

Удача чтоб была  в Вас влюблена!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!