11 апреля в МБОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина» собрались лучшие руководители учреждений образования Брянской области, чтобы продемонстрировать профессиональное мастерство и творческий подход к делу в областном конкурсе «Лидер в образовании — 2017». Этот конкурс выявляет талантливых руководителей образовательных организаций, повышает престиж  учительской профессии, пропагандирует передовой педагогический опыт руководителей в сфере образования.

Стало традицией участие представителей Брянского района в данном мероприятии. В этом году на областном конкурсе район представляла заместитель директора по учебной работе МБОУ «Свенская СОШ №1» Михеева Евгения Игоревна. Соперники были достойные, но жюри пришлось выбирать лучших из лучших. Евгения Игоревна вошла в тройку лидирующих конкурсантов. Победитель конкурса будет объявлен в мае, а сейчас мы поздравляем нашего лидера с высоким результатом.

 

Уважаемая Евгения Игоревна! При подготовке к участию в конкурсе Вами была проделана громадная работа, которая позволила достичь поставленной цели, а сам конкурс дал Вам  огромный толчок для самосовершенствования и профессионального развития. Желаем творческих успехов, дальнейшего профессионального роста и новых побед!

 

Мы верили в Вас и Вы оправдали наши надежды!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!