ООО «Фарлайн» в течение 5 лет шефствуют над Стекляннорадицкой средней школой и постоянно оказывает ей спонсорскую помощь. Так, по словам директора школы С.В. Панькевич, к праздникам – Дню учителя и 8 Марта – представители этой организации, занимающейся проблемами, связанными с лесными угодьями в Брянской области, всегда дарят педагогам и выпускникам школы подарки. За 2012-2013 учебный год они в качестве подарка преподнесли учащимся теннисный стол, а для учеников 1-5 классов подарили 20 современных ученических столов и стульев, тротуарную плитку, которой выложили школьный фасад, значительно украсив его

ООО «Фарлайн» в течение 5 лет шефствуют над Стекляннорадицкой средней школой и постоянно оказывает ей спонсорскую помощь. Так, по словам директора школы С.В. Панькевич, к праздникам – Дню учителя и 8 Марта – представители этой организации, занимающейся проблемами, связанными с лесными угодьями в Брянской области, всегда дарят педагогам и выпускникам школы подарки. За 2012-2013 учебный год они в качестве подарка преподнесли учащимся теннисный стол, а для учеников 1-5 классов подарили 20 современных ученических столов и стульев, тротуарную плитку, которой выложили школьный фасад, значительно украсив его.

Кроме того, шефы ООО «Фарлайн», взяв в аренду лесной участок Стекляннорадицкого лесничества, относящегося к ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество», заключили договор с арендованным лесничеством, согласно которому стекляннорадицкие старшеклассники и их педагоги имеют теперь возможность в летний период, объединившись в трудовой отряд, работать в упомянутом лесничестве.  А весной и осенью помогать лесничим в посадке саженцев дубов, елей и сосен и уходе за ними. В свою очередь работники Стекляннорадицкого участкового лесничества к различным праздникам в знак благодарности дарят этим учащимся и учителям подарки, оказывают посильную шефскую помощь школе в решении хозяйственных проблем.

Педколлектив МБОУ «Стекляннорадицкая СОШ» во главе с её руководителем С.В. Панькевич поздравляет с праздниками Нового Года и Рождества Христова генерального директора Д.В. ЛобаЧева, начальника участка Стекляннорадицкого участкового лесничества Л.Д. Биржову и мастера этого участка В.К.Биржова. Желаем всем сибирского здоровья, светлого счастья, больших успехов в работе! Благодарим всех за постоянную спонсорскую помощь школе, неравнодушное отношение к школьным проблемам, надеемся на дальнейшее тесное деловое сотрудничество!!!

Александр Баранов,

учитель русского языка и литературы

 МБОУ «Стекляннорадицкая средняя школа».

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!