Около 700 ребят придут 1 сентября в светлые классы и коридоры нашей Снежской средней школы. А они, классы и коридоры, обновленные, с радостью распахнут свои двери.

Чтобы так им выглядеть, нужно было потрудиться всем: учителям и ученикам, родителям и работникам школы.

Но это физическая помощь, а еще нужна материальная. И здесь нашей школе повезло.

После визита заместителя Губернатора Симоненко Николая Кирилловича, который прошел по школе и школьной территории, внимательно выслушал просьбы директора школы Львовича Александра Анатольевича и пообещал помочь, нам была оказана материальная помощь более чем на 100 тысяч рублей.

Помощь оказали неравнодушные к детям люди. Сегодня их принято называть спонсорами, а проще — это щедрые, отзывчивые и безотказные помощники, без которых трудно было бы обойтись.

Хочется сказать огромное спасибо генеральному директору СРОНП «Брянское региональное объединение проектировщиков», члену общественного Совета Брянска Нестерец Михаилу Федоровичу за приобретение линолеума в обеденные залы школьной столовой, в пищеблок и на первый этаж блока начальной школы, за покупку мебели для кабинета обслуживающего труда.

Также выражаем благодарность депутату Брянского районного совета Кирикову Сергею Сергеевичу — за установку трех стеклопакетов на первом этаже школы.

Говорим спасибо главе Снежского сельского поселения Кузнецову Анатолию Николаевичу — за новую сантехнику для малышей.

Мы, коллектив школы, благодарим всех, кто помог учреждению образования выглядеть ещё красивей и современней. Счастья вам и вашим семьям, здоровья и любви ко всем!

 

Администрация МБОУ «Снежская средняя школа».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!