С 1969 года радует жителей п. Мичуринский детский сад со сказочным названием «Гуси-Лебеди». Здесь  малышей учат дружбе,  любви, уважению.

Ступив за ворота, сразу попадаешь в душевную, полную доброты и родительской заботы сказку. Словно терем средь старых и мудрых деревьев в красивом волшебном лесу, собственноручно облагороженный  работниками и родителями, наш детский садик  принимает в свои объятия самых маленьких своих  воспитанников. Молодые мамы, приводя впервые с трепетом в сердце свое самое дорогое в жизни родное сокровище, обретают спокойствие, понимание и поддержку! За короткое время мы прониклись доверием ко всем сотрудникам детского сада, хочется их называть феями и вторыми мамочками. Здесь всегда уютно и  тепло, в любое время можно обратиться за помощью и советом, двери детского сада всегда открыты.

Дорогие сотрудники детского садика! Примите от всех родителей поздравления с Днем дошкольного работника и Днем учителя! Низкий вам поклон и огромное спасибо! Хочется отметить всех и каждого по отдельности! Это замдиректора по УВР, непосредственный руководитель,  уважаемая Пономарева Нина Константиновна и весь коллектив численностью более 30 человек. Это отличные работники — воспитатель Ладыгина О.Е., помощник воспитателя Горохова З.П., машинист  по стирке белья  Киреева Л.В., повар  Рассказова С.В. и все-все работники детского сада!

 

Пусть вашей жизни дорога

Будет усыпана счастьем,

Пусть будет труд ваш полегче,

И оценен чтоб сполна!

Мы вам желаем здоровья,

Мы вам желаем удачи,

Мы вам от чистого сердца

Желаем добра!!!

Родительский комитет

и родители ДСО МБОУ

«Мичуринская средняя общеобразовательная школа».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!