ЛЕСНОЙ ПРАЗДНИК

В межпоселенческой центральной библиотеке Брянского района был проведен театрализованный утренник «Лесной праздник» для детей-инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей Мичуринского поселения. Это мероприятие стала традицией для библиотеки.

 С наступающим Новым Годом всех поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А затем началось само театрализованное представление. Ребята принимали участие в различных конкурсах: читали стихи, пели песни, водили хороводы вокруг ёлки, играли. Интересным и запоминающимся стало выступление Чепиковой Ксении и Козловой Вероники, которые исполнили песню «Снежинка». Поощрительные призы от Деда Мороза и Снегурочки получили ребята и за свои карнавальные костюмы.  В завершение веселого, сказочного представления  дети получили новогодние подарки. Спонсором праздника стала Мичуринская сельская администрация в лице В.В. Сенина.

Работники центральной библиотеки выражают глубокую благодарность за оказанную помощь, поздравляют жителей района с Новым годом и Рождеством и приглашают посетить библиотеку, которая откроет двери для своих читателей уже   4 января нового 2015 года.

Коллектив центральной

библиотеки Брянского района.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!