— На совещании с главами поселений, которое в понедельник провл глава администрации Брянского района Александр ЕмельЯнов, шла речь о мероприятиях по предупреждению АЧС (африканской чумы свиней) а также об оплате за услуги ЖКХ. — В Свенском поселении по инициативе и при содействии…

— На совещании с главами поселений, которое в понедельник провёл глава администрации Брянского района Александр ЕмельЯнов, шла речь о мероприятиях по предупреждению АЧС (африканской чумы свиней), а также об оплате за услуги ЖКХ.


— В Свенском поселении по инициативе и при содействии Свенской поселенческой библиотеки начал действовать Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) областной библиотеки. Библиомобиль ежемесячно будет привозить книги, электронные диски для жителей Пятилетки и Свени Транспортной. Читатели смогут получить необходимую информацию и выйти в Интернет.


— Состоялся финал Брянского района по баскетболу среди школьников 9-11 классов. Первое место у девушек — Гимназия №1, 2 — Глинищевская школа, 3 Снежская школа. У юношей 1 место — Гимназия №1, 2 — Глинищевская школа, 3 — Лицей №1.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!