В воскресенье, 12 июля,  на площади Новодарковичского поселения прошел замечательный праздник «Наш самый родной уголок» — День поселка. Работники Новодарковичского ПКДЦ приготовили для односельчан большой праздник. Были батуты, милый маленький пони, аттракцион «автогонки»,  продавались сувениры, сладкая вата, работали торговые ряды, готовился ароматный шашлык. Все было продумано и сделано для того, чтобы жители поселения отдохнули и хорошо провели время с семьёй.

 

Глава поселения Александр Москаленко от имени сельской администрации вручал благодарственные письма и грамоты заслуженным односельчанам.

В этот замечательный день был отмечен еще один праздник — День семьи, любви и верности. Ведущие Татьяна Кузовина и Руслан Шумилов поздравили всех с праздником, пожелали любви и семейного благополучия и провели несколько интересных конкурсов для семейных пар.

Народный ансамбль «Гуляй, Россия!» приготовил праздничную музыкальную программу. Фольклорный ансамбль «Черемушки»  приятно удивил зрителей своими песнями, играми и веселыми  хороводами.

Еще долго не смолкала музыка в поселке Новые Дарковичи. Сколько же улыбок сверкало в тот день! Все односельчане еще долго будут помнить это событие, действительно незабываемое. Хочется сказать большое спасибо Новодарковичской сельской администрации и работникам дома культуры за чудесный праздник!

Татьяна КУЗОВИНА.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!